Przejdź wyżej

Aby pisać i odpowiadać na posty na naszym forum, musisz być zalogowany.

Ocena wątku:
  • 0 głosów - średnia: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Hydra Onion теперь доступен через сеть зеркал
Доброго времени суток, друзья. Хотел бы с вами сегодня кое-чем поделиться. Для многих посетителей форума не секрет, что есть такой магазин — Гидра сайт — и в нем можно добыть все, что не доступно, так скажем, в обычных магазинах. Это инновационная торговая теневая машина, которая обслуживает сотни тысяч кастомеров ежесуточно. Что важно для нас с вами? Естественно, доступ к ништякам, извините за мой французский. Ну и, старожилы уже в теме, что на Гидра тор онион приобретается все, за что сажают: фиктивные документы, расширяющие сознание вещества, винтовки, конфискованная электроника, фиктивные дебетовые карточки, асики для майнинга биткойнов и т.д. Круто? Само собой!

По предельно ясным и это даже хорошо, честно говоря причинам рынок закрыт от индексации полицией. Но для нас, жителей андеграунда, средство найдется по-любому! Нет, я сейчас не буду учить старожилов пользоваться VPN и прокси. Просто в особых условиях гораздо удобнее воспользоваться другими доменами Hydra Onion для обхода блокировок. Конечно, есть личности, которые могут не согласиться с предложенным способом обхода ограничений, а кто-то будет доволен узнать адреса этих сайтов, именно для них и пост. Зеркало находится в ссылках выше; переходите по ним и кайфуйте от кучи крутого стаффа, только не забывайте об шифровании: браузер огнелис, убедиться в отсутствии хвоста при поднятии клада, затаренного на Гидра тор онион и все такое...
{myadvertisements[zone_3]}

Skocz do:

Użytkownicy przeglądający ten wątek:
1 gości